Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Studio |
| Capacidad | 17 cm x 28 cm x 19 cm |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"studio","brandecomid":"4507","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19 cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Studio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Studio
Lonchera Studio Basic Negro 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Golden Verde 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Infantil Futbol 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Golden Negro 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Golden Beige 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Chocolate 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Tierra 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Verde 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Chocolate 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Tierra 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Negro 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Verde 2026
S/ 29.90






