Stitch
Set en Spray Stitch + Boligrafos x3 | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Stitch |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319227":{"ref_id":"1046233","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Dimensiones | 32cmx22cmx2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Libros de actividades |
| Advertencias de uso | No es comestible |
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Stitch |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319227":{"ref_id":"1046233","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Set en Spray Stitch + Boligrafos x3
S/ 9.90
Spidey
Set en Spray Spiderman + Boligrafos x3
S/ 9.90
Spidey
Set en Spray Spiderman + Boligrafos x3
S/ 9.90
Hello Kitty
Set en Spray Hello Kitty + Boligrafos x3
S/ 9.90
Hello Kitty
Set en Spray Hello Kitty + Boligrafos x3
S/ 9.90
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Artesco
Set en spray Stitch con bolígrafo x3 ARTESCO
S/ 9.90
Artesco
Set en spray Spiderman con bolígrafo x3 ARTESCO
S/ 9.90
Artesco
Set en spray Hello Kitty con bolígrafo x3 ARTESCO
S/ 9.90
Artesco
Set Boligrafos Artesco Lollipop 4un
S/ 12.90
Artesco
Set ARTESCO Boligrafos Lollipop Col X4
S/ 12.90






