Barbie
Barbie Vehículo para Muñecas Convertible | Metro
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 13.7cm |
|---|---|
| Peso | 18.41g |
| Ancho | 18.2cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hby29 |
| Alto empaque | 35.56cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie vehículo para muñecas convertible para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 19.05cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 13.7cm |
|---|---|
| Peso | 18.41g |
| Ancho | 18.2cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hby29 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Vehículo para Muñecas Convertible
S/ 99.90
Barbie
Vehículo para Muñecas Mini Barbie Land Surtido
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Con Vehículo Convertible
S/ 129.90
Barbie
Paquete Muñecas Mini Reveal BARBIE
S/ 119.90
Barbie
Barbie Estate Coche Convertible
S/ 199.90
Barbie
Convertible Glam
con tarjeta
Internet:
Barbie
Casa de Muñecas Mini Barbie Land Sorpresa
S/ 24.90
S/ 34.90
40%de aumento.
Barbie
VehÍculo BARBIE Radio ControlLux Car 1:16
S/ 35.90
Mega
Barbie Juguete Paseo en Convertible
S/ 39.90
Barbie
Barbie Detectives En La Playa - Vehículo Buggy De Playa
S/ 249.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Barbie Paseo En Convertible
S/ 36.90
Barbie
Barbie mi Primera Barbie para Vestir
S/ 19.90






