Barbie
VehÍculo BARBIE Radio ControlLux Car 1:16 | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo barbie radio controllux car 1:16, |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Material | Plastico+electronico |
| Profundidad | 15 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo barbie radio controllux car 1:16, |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Vehículo para Muñecas Convertible
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Con Vehículo Convertible
S/ 129.90
Barbie
Barbie Vehículo para Muñecas Convertible
S/ 99.90
Barbie
Vehículo para Muñecas Mini Barbie Land Surtido
S/ 14.90
Barbie
Barbie Detectives En La Playa - Vehículo Buggy De Playa
S/ 249.90
Motor Extreme
Coche De Carreras A Radio Control 1:16 4W
S/ 27.96
Auto A Radio Control Nikko Rc Wec Toyota Gazoo 1:16
S/ 69.96
S/ 49.97
28%de descuento.
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series Toyota Gazoo 1:16
S/ 69.96
S/ 49.97
28%de descuento.
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Barbie
Barbie Bailarina Ballet BARBIE
S/ 39.90
Car Freshner
Deodorizador para Autos Car Fresh Little Trees New Car
S/ 7.90






