Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.99
Características técnicas
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 20cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | Limitada |
| Diámetro | 25cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 20cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Set x2 Platos Bynd Succión con Tapa
S/ 44.99
Bynd
SET X 6 PLATOS
S/ 44.99
Zender
Gancho Succion X 3 unid
S/ 11.99
Zender
Gancho Succion X 3 unid
S/ 11.99
Escurridor de Platos 2 Niveles X
S/ 46.90
ORGANIZADOR Y ESCURRIDOR DE PLATOS DE 2 NIVELES CON TAPA DE 85 CM
S/ 94.90
S/ 91.90
3%de descuento.






