Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas | Metro
Precio: S/ 729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 729.00
Características técnicas
| Alto | 143 cm |
|---|---|
| Peso | 36g |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
| Peso empaque | 41g |
|---|---|
| Ancho empaque | 58.5 cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Low frost cooling zone: tecnología de enfriamiento que evita se acumule hielo |
| País de origen | China |
| Alto | 143 cm |
|---|---|
| Peso | 36g |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas
S/ 729.00
Refrigerador ELECTROLUX Frost Top Mount ERT18G2HNI 138L Silver
S/ 997.00
S/ 993.00
Refrigerador ELECTROLUX Frost Top Mount ERT18G2HNI 138L Silver
S/ 997.00
S/ 993.00






