Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas | Wong
Precio: S/ 729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.00
Características técnicas
| Alto | 143 cm |
|---|---|
| Peso | 36g |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
| Peso empaque | 41g |
|---|---|
| Ancho empaque | 58.5 cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Low frost cooling zone: tecnología de enfriamiento que evita se acumule hielo |
| País de origen | China |
| Alto | 143 cm |
|---|---|
| Peso | 36g |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas
S/ 729.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount 197L – ERT23F2P4AS !OFERTA!
S/ 1,839.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS
S/ 1,049.00
Midea
Refrigerador MIDEA 187L Frost MDRD268FGR50PEW Silver
S/ 649.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Frigobar Midea MRTD04A4NPAA 2 Puertas 87 Lts Silver.
S/ 559.00
S/ 899.00
60%de aumento.
Frigobar Midea MRTD04A4NPAA 2 Puertas 87 Lts Silver.
S/ 559.00
S/ 899.00
60%de aumento.






