Krea
Taper Divisiones Scool Hello Kitty Bento 1 Broch | Metro
Precio: S/ 32.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 21cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 1 lt |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 21cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Divisiones Scool Hello Kitty Bento 1 Broch
S/ 32.99
Scool
Taper Hello Kitty & Friends Scool 1Lt con divisiones
S/ 44.90
Scool
Taper Scool Hello Kitty Pink Con Divisiones 1.2Lt
S/ 26.95
Scool
Taper Scool Bento 6 Divisiones 1 Broche Kuromi
S/ 32.95
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Jurassic
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Kuromi
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Sonic
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Kuromi
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Jurassic
S/ 32.99






