Krea
Taper Divisiones Cubierto Hello Kitty 1L | Wong
Precio: S/ 49.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 18cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 1 lt |
| Diámetro | Cm |
| Profundidad | 14cm |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 18cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Divisiones Cubierto Hello Kitty 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones con Cubierto Cinnamoroll 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones con Cubierto Cinnamoroll 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Kuromi 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Minecraft 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Kuromi 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Scool Divisiones con Cubierto Minecraft 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones Scool Hello Kitty Bento 1 Broch
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Hello Kitty Bento 1 Broch
S/ 32.99
Scool
Taper Hello Kitty & Friends Scool 1Lt con divisiones
S/ 44.90






