Frozen
Vaso Disney Doble Pared Frozen 500ml | Metro
Anterior:S/ 8.90
Precio: S/ 22.99
158%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.99
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Frozen |
| Capacidad | 500 ml |
|---|---|
| Diámetro | 6.7 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"frozen","brandecomid":"2000141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.7 cm |
| Alto empaque | 41 cm |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Frozen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frozen
Vaso Disney Doble Pared Frozen 500ml
S/ 118.99
S/ 22.99
80%de descuento.
Disney
Vaso Doble Pared 500ml Frozen Disney
S/ 16.90
Disney
Vaso Doble Pared 500ml Spiderman Disney
S/ 16.90
Disney
Vaso Doble Pared 500ml Minnie Disney
S/ 16.90
Disney
Vaso Doble Pared 500ml Mickey Mouse Disney
S/ 16.90
Spider Man
Vaso Disney Doble Pared Spiderman 500ml
S/ 22.99
Disney
Vaso DISNEY Doble Pared Cars 350ml
S/ 20.90
Disney
Vaso Doble Pared DISNEY 350ml (Modelos Aleatorios)
S/ 20.90
Disney
Botella Doble Lid Disney Frozen Rosado
S/ 22.95
Reyplast
Táper Decco Reyplast Disney Frozen 500ml
S/ 7.99
Disney Frozen
Frozen Elsa Spin Reveal DISNEY FROZEN
S/ 159.90
Disney Frozen
Frozen Anna Spin Reval DISNEY FROZEN
S/ 159.90






