Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.99
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
| Capacidad | 500 ml |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"keep","brandecomid":"2001600","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.8 cm |
| Alto empaque | 27.5 |
| Peso empaque | 2.9 |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kido
Táper KIDO Hermético 500ml Animals
S/ 12.90
Keep
Hermético 500ml Kido Animals 500ml
S/ 10.39
Kido
Botella Kido Tritán Surtido
S/ 18.99
Kido
Botella Kido Tritán Surtido
S/ 17.09
Reyplast
Hermético Reyplast Vaso Redondo 500ml
S/ 7.99
Orange
Taper Cuadrado Hermético 500ml Orange
S/ 5.00
Disney
Táper DISNEY Hermético 500ml Stitch
S/ 6.90






