Keep
Taper Hermetico Kido 500ml Keep - Color Aleatorio | Shopstar
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Marca | Keep |
|---|---|
| Marca | Keep |
| Modelo | Taper hermético con diseños infantiles, capacidad de 500 ml |
| Incluye | 1 taper |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 0.11 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 13 cm |
| Advertencia de uso | No advertencia de uso |
| Altura del producto | 5.8 cm |
| Sub tipo de producto | Tapers |
| Marca | Keep |
|---|---|
| Marca | Keep |
| Modelo | Taper hermético con diseños infantiles, capacidad de 500 ml |
| Incluye | 1 taper |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Vaso Kido Twist con sorbete - Color Aleatorio
S/ 13.90
Keep
Hermético 500ml Kido Animals 500ml
S/ 12.99
Keep
Hermético 500ml Kido Animals 500ml
S/ 10.39
Keep
Vaso Twist KEEP Kido
S/ 12.90
Kido
Tomatodo Keep
S/ 19.99
Kido
Tomatodo Keep
S/ 19.99
Kido
Táper KIDO Hermético 500ml Animals
S/ 12.90
Keep
Juice Bottle Kido Surtido
S/ 7.99
Keep
Juice Bottle Kido Surtido
S/ 6.39
Keep
Keep Táper Cuadrado Kido 380 ml Surtido
S/ 9.99
Keep
Keep Táper Cuadrado Kido 380 ml Surtido
S/ 7.99






