4M
Set Decora un Cofre de Madera con Espejo Modelo | Metro
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-02738 |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Descripción | Pintar el cofre y decorarlo utilizando transferencias de magia! deje que su imaginación lo lleve a u |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-02738 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Decora un Mochila con Plantillas 4M
S/ 4,699.00
S/ 69.90
98%de descuento.
4M
Set Decora Un Mochila Con Plantillas 4M
S/ 69.95
4M
Set Decora una Alcancía Modelo Unicornio
S/ 44.90
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
Set de Accesorios de Baño Orange Modelo 220B Negro Mate con Espejo
S/ 109.00
S/ 104.25
4%de descuento.
Tuhome
Espejo Sibari cuadrado con marco de madera
con tarjeta
Internet:
4M
Set Crea un Móbil Modelo Globos Aerostát
S/ 59.90






