4M
Set Decora Un Cofre De Madera 4M Con Espejo | Shopstar
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Sku | 2740919 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 7 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Madera |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2740919 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Decora un Mochila con Plantillas 4M
S/ 4,699.00
S/ 69.90
98%de descuento.
4M
Set Decora Un Mochila Con Plantillas 4M
S/ 69.95
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Pinta y decora Muñecas Rusas Matrios 4M
S/ 159.90
S/ 54.90
65%de descuento.
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95






