Nex
Nex Parlante Inalámbrico AIOFRLT8X3 40W | Metro
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 88cm |
|---|---|
| Ancho | 28cm |
| Color | Negro |
| Largo | 29cm |
| Marca | Nex |
| Cart_limit | 50 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"50","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Conectividad | Bluetooth v5.3 |
| Tipo de producto | Parlantes portátiles |
| Servicio técnico | 2 años |
| Alto | 88cm |
|---|---|
| Ancho | 28cm |
| Color | Negro |
| Largo | 29cm |
| Marca | Nex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC4 30W
S/ 139.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC1 5W
S/ 29.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC1 5W
S/ 29.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico Vintage RPVINT 3W
S/ 69.00
Nex
Parlante Inalámbrico Nex Horizon AIOMHORIZ 60W
S/ 299.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico Vintage RPVINT 3W
S/ 69.00
Nex
Parlante Nex Portátil
S/ 44.90
Nex
Parlante Nex Portátil
S/ 44.90
Nex
Hervidor Inalámbrico Nex KP40830 1.7L
S/ 39.90
Nex
Mouse Inalámbrico Nex MSINA211 Negro
S/ 12.90
S/ 19.00
47%de aumento.






