Nex
Parlante Inalámbrico Nex Horizon AIOMHORIZ 60W | Metro
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 58cm |
|---|---|
| Peso | 6.6kg |
| Ancho | 25cm |
| Color | Negro |
| Largo | 25cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"50","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Conectividad | Bluetooth v5.3 |
| Descripción | Parlante horizon nex con 60 watts rms, conexión bluetooth v5.3, batería recargable de 3600 mah, luces led, asa de transporte, función tws, entrada usb y tarjeta tf, sintonizador fm y dos entradas mic |
| Control remoto | Sí |
| Patas o ruedas | No |
| Alto | 58cm |
|---|---|
| Peso | 6.6kg |
| Ancho | 25cm |
| Color | Negro |
| Largo | 25cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Nex 8x3 AIOMFRL8X3 60W
S/ 549.00
Parlante Nex 8x3 AIOMFRL8X3 60W
S/ 549.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC4 30W
S/ 139.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC1 5W
S/ 29.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico AIOFRLT8X3 40W
S/ 269.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC1 5W
S/ 29.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico Vintage RPVINT 3W
S/ 69.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico Vintage RPVINT 3W
S/ 69.00
Nex
Parlante Nex Portátil
S/ 44.90
Nex
Parlante Nex Portátil
S/ 44.90






