L'Oréal Paris
Gel Crema Anti-Manchas de Noche Glycolic-Bright 50ml | Metro
Precio: S/ 60.67
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.67
Características técnicas
| Marca | L'oréal paris |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Crema |
| Skudata | {"39294154":{"ref_id":"1024742","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Contenido | 50ml |
| Modo de uso | Aplicar en todo el rostro |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de producto | Cremas faciales |
| Valor_componente | 50ml |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Marca | L'oréal paris |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Crema |
| Skudata | {"39294154":{"ref_id":"1024742","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Contenido | 50ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
L'Oréal Paris
Gel Crema Anti-Manchas de Noche Glycolic-Bright 50ml
S/ 60.67
L'Oréal Paris
Crema Anti-Manchas de Día Glycolic-Bright FPS30 50ml
S/ 60.67
L'Oréal Paris
Crema Anti-Manchas de Día Glycolic-Bright FPS30 50ml
S/ 60.67
Loreal Paris
Crema de Noche Anti-manchas L'Oréal Paris Glycolic Bright
S/ 80.90
L'Oréal Paris
Gel de Limpieza Anti-Manchas Glycolic-Bright 150ml
S/ 40.90
L'Oréal
Gel Crema Noche Anti-manchas L'ORÉAL Ácido Glicólico 50ml
S/ 60.60
L'Oréal Paris
Sérum Anti-Manchas Glycolic-Bright 30ml
S/ 60.78
L'Oréal Paris
Sérum Anti-Manchas Glycolic-Bright 30ml
S/ 60.78
Nivea
Crema Facial de Noche Nivea Luminous 630° Anti Manchas 50ml
S/ 36.90
S/ 54.50
47%de aumento.
Loreal Paris
Sérum Facial Anti-manchas L'Oréal Paris Glycolic Bright
S/ 93.50
Eucerin
Crema de Noche Eucerin Anti Pigment 50ml
S/ 145.50






