Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks Queen Chocolate | Metro
Anterior:S/ 7.50
Precio: S/ 3,259.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,259.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 105 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 134 cm |
|---|---|
| Altura total | 134 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 105 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 105 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,259.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,499.00
S/ 3,899.00
11%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Cajones con Blocks Queen Chocolate
S/ 39.90
S/ 4,619.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Cajones con Blocks Queen Chocolate
S/ 4,619.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,399.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,149.00
S/ 3,449.00
9%de aumento.
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,899.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,449.00
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks King Chocolate
S/ 4,029.00
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks King Chocolate
S/ 4,029.00
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks Queen Gris
S/ 16.50
S/ 3,259.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks Queen Champagne
S/ 3,259.00






