Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,819.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 92 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 64 cm |
|---|---|
| Altura total | 64 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 92 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 92 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 2,869.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 3,049.00
S/ 3,349.00
9%de aumento.
Paraíso
Cama con Cajones Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 3,349.00
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,649.00
S/ 2,949.00
11%de aumento.
Cama Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,649.00
S/ 2,949.00
11%de aumento.
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 2,949.00
S/ 3,249.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,819.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,949.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,949.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 3,249.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 3,249.00
S/ 3,599.00
10%de aumento.






