Philips
Afeitadora Philips Modelo S1151-00 | Metro
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Philips |
| Modelo | S1151-00 |
| Skudata | {"39284256":{"ref_id":"1022118","cart_limit":6,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["119269","4104941","4163212","4229346","4277041","4361719","4423957"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"philips","brandecomid":"714","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Funcionalidad | Inalámbrico recargable |
| Tipo de producto | Afeitadoras |
| Garantía proveedor | 2 años |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Philips |
| Modelo | S1151-00 |
| Skudata | {"39284256":{"ref_id":"1022118","cart_limit":6,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["119269","4104941","4163212","4229346","4277041","4361719","4423957"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Afeitadora Philips Modelo S1151-00
S/ 179.90
Philips
Afeitadora Philips S1881/00 Serie 1000
S/ 188.00
Philips
Afeitadora eléctrica en seco y en mojado S3144/00 philips
S/ 359.90
Philips
Cepillo alisador Philips BHH880/00
S/ 279.00
Philips
Afeitadora eléctrica philips s5880_20 Philips
S/ 519.90
Philips
Afeitadora Oneblade Philips QP142410
S/ 99.90
Philips
Afeitadora Philips OneBlade QP1424_10
con tarjeta
Internet:
Philips
Alisador de cabello Philips HP8363/00 - copy
S/ 329.00
Philips
Secadora Philips c/protección termica BHD514 00
S/ 299.00
Philips
Secadora de Cabello 2300W Philips BHD514-00
S/ 309.00






