Amarás
Tratamiento Capilar Amarás Diosa Rulosa 300ml | Metro
Anterior:S/ 39.96
Precio: S/ 14.90
62%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Amarás |
|---|---|
| Origen | Importado |
| Rutina | Mascarilla capilar |
| Skudata | {"39264758":{"ref_id":"1004198","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["3873588","4054726","4350807"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Contenido | 300ml |
| Modo de uso | De medios a puntas |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"amaru00e1s","brandecomid":"2002815","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de cabello | Rizado |
| Tipo de producto | Cremas de tratamientos |
| Valor_componente | 300ml |
| Marca | Amarás |
|---|---|
| Origen | Importado |
| Rutina | Mascarilla capilar |
| Skudata | {"39264758":{"ref_id":"1004198","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["3873588","4054726","4350807"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Contenido | 300ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amarás
Tratamiento Capilar Amarás Diosa Rulosa 300ml
S/ 39.90
S/ 12.90
67%de descuento.
Amarás
Limpiador Capilar Suave Amarás Diosa Rulosa 400ml
S/ 17.90
Amarás
Crema de Peinar Amarás Diosa Rulosa 300ml
S/ 14.90
Amarás
Crema de Peinar Amarás Diosa Rulosa 300ml
S/ 37.20
S/ 12.90
65%de descuento.
Amarás
Shampoo Amarás Diosa Rulosa 400ml
S/ 14.90
Amarás
Acondicionador Amarás Diosa Rulosa 475ml
S/ 17.90
Amarás
Shampoo Amarás Diosa Rulosa 700ml
S/ 24.50
Amarás
Acondicionador Amarás Diosa Rulosa 260ml
S/ 11.50
Amarás
Shampoo Amarás Diosa Rulosa 400ml
S/ 12.90
Amarás
Acondicionador Amarás Diosa Rulosa 475ml
S/ 17.90
Amarás
Shampoo Amarás Diosa Rulosa 700ml
S/ 21.20
Amarás
Tratamiento Capilar Amarás Magia Andina 300ml
S/ 12.90






