Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,679.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 55 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 34 cm |
|---|---|
| Altura total | 34 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable |
| Peso empaque | 55 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 55 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Royal Dynasty Queen
S/ 1,679.00
Paraíso
Colchón PARAISO Royal Dynasty Queen
S/ 1,749.00
Cama Royal Dynasty Queen
S/ 2,749.00
S/ 2,399.00
12%de descuento.
Cama Royal Dynasty Queen
S/ 2,749.00
S/ 2,399.00
12%de descuento.
Cama Royal Dynasty Queen
S/ 2,749.00
S/ 2,399.00
12%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Dynasty King
S/ 2,119.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty King
S/ 2,119.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,429.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 1,099.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,429.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 1,099.00
Paraíso
Colchón PARAISO Royal Dynasty King
S/ 2,199.00






