Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,569.00
Características técnicas
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 92 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 141 cm |
|---|---|
| Altura total | 141 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 92 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 92 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,569.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud 2 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,149.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,529.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,529.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,749.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Gris
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Gris
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Chocolate
S/ 3,969.00






