Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Champagne | Metro
Precio: S/ 3,919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,919.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 155 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 155 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 155 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,969.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud King con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,249.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud King con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,249.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Champagne
S/ 4,429.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Dormitorio Paraiso Royal Cloud c/Blocks King Size 198 Champagne
S/ 3,939.00
S/ 3,129.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Chocolate
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Chocolate
S/ 3,919.00






