Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Champagne | Metro
Precio: S/ 4,429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,429.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 183 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 183 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 183 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris King
S/ 259.00
JUGANDO CON SILABAS APRENDIENDO A LEER Y ESCRIBIR
S/ 38.00
S/ 39.00
2%de aumento.
Generico
Calentador viajero de bebidas con control y a USB
S/ 75.00





