Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 2,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,569.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 110 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 110 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 110 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00
Cama Paraiso Royal Cloud con Cajones 2 PLZ Champagne
S/ 2,759.00
S/ 2,199.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,119.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,119.00
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones King Champagne
S/ 3,869.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,569.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,569.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,149.00






