Kerabrasil
Tratamiento Kerabrasil Color 500ml | Metro
Anterior:S/ 19.80
Precio: S/ 39.90
101%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 9.6 cm |
| Aroma | Aroma fougére o aromático. combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Color | Blanco |
| Beneficios | Protección del color |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 9.6 cm |
| Tratamiento | Cabello teñido |
| Descripción | Kerabrasil tratamiento color especial para cabellos teñidos', 'kerabrasil tratamiento color especial para cabellos teñidos |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 9.6 cm |
| Aroma | Aroma fougére o aromático. combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bottega
Licor Bottega Capuccino Botella 500ml
S/ 10.90
S/ 83.90
>500%de aumento.
Lablanco
Pisco Lablanco Italia Botella 500ml
S/ 59.00
Bottega
Licor Crema Gianduia Bottega Botella 500ml
S/ 11.50
S/ 83.90
>500%de aumento.
Disney
Vaso Disney Doble Pared Minnie 500ml
S/ 1.00
S/ 22.99
>500%de aumento.
Krea
Bowl 13cm Krea Color Surtido
S/ 24.90
S/ 7.90
68%de descuento.





