Kerabrasil
Tratamiento Kerabrasil Argan 500ml | Metro
Precio: S/ 39.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.70
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 9.6 cm |
| Aroma | Aroma fougére o aromático. combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Color | Turquesa |
| Beneficios | Fortalecedor |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 9.6 cm |
| Tratamiento | Cabello dañado |
| Descripción | Kerabrasil tratamiento argan para cabellos dañadps', 'kerabrasil tratamiento argan para cabellos dañadps |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 9.6 cm |
| Aroma | Aroma fougére o aromático. combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Color | Turquesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kerabrasil
Tratamiento Kerabrasil Monoi 500ml
S/ 13.50
S/ 39.70
194%de aumento.
Kerabrasil
Tratamiento Kerabrasil Color 500ml
S/ 39.90
Kerabrasil
Tratamiento Kerabrasil Monoi 500ml
S/ 39.90
Kerabrasil
Reacondicionador Kerabrasil Color 500ml
S/ 35.70
Kerabrasil
Reacondicionador Kerabrasil Monoi 500ml
S/ 35.40
Kerabrasil
Shampoo Monoi 500ml
S/ 35.50
Kativa
Tratamiento Capilar Kativa Argan Oil 300ml
S/ 29.90
Kativa
Tratamiento Capilar Kativa Argan Oil 300ml
S/ 30.90
Be Natural
Tratamiento Capilar Be Natural Repair Argan 35g
S/ 9.90






