Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,329.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 121 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 121 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 121 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Chocolate
S/ 2,329.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Chocolate
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Chocolate
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Chocolate Paraiso
S/ 2,439.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Chocolate
S/ 2,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Chocolate Paraiso
S/ 2,459.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Chocolate Paraiso
S/ 2,829.00
Cama Paraíso Royal Elizabeth King Size 198 Chocolate
S/ 3,079.00
S/ 2,449.00
20%de descuento.
Cama Paraíso Europea Royal Elizabeth King Size 198 Chocolate
S/ 3,099.00
S/ 2,469.00
20%de descuento.
Cama Paraíso Royal Elizabeth Cajones King Size 198 Chocolate
S/ 3,569.00
S/ 2,839.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Charcoal
S/ 2,329.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,329.00






