Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal elizabeth cajones king chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Chocolate
S/ 2,699.00
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Chocolate
S/ 3,389.00
Cama Europea Royal Elizabeth king - Chocolate
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth con cajones King
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Chocolate
S/ 2,869.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth king - Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones Queen Chocolate
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Chocolate
S/ 2,909.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,399.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Chocolate
S/ 3,299.00






