Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 2 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 1,839.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,839.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 101 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 101 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 101 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 plazas Champagne Paraiso
S/ 1,919.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,449.00
Cama Paraiso Royal Elizabeth con Cajones 2 PLZ Champagne
S/ 2,429.00
S/ 1,929.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 14.90
S/ 1,509.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,509.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 plazas Champagne Paraiso
S/ 1,519.00
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,799.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones Queen Champagne
S/ 2,229.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Champagne
S/ 2,699.00






