Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 1.5 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 1,449.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 78 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 78 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 78 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,759.00
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,349.00
S/ 1,199.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,439.00
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Champagne
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,399.00
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,759.00
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Gris
S/ 1,759.00
Paraíso
Cama Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,469.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00






