Imaco
Aspiradora Imaco Domestica Seca LA1522 | Metro
Anterior:S/ 70.90
Precio: S/ 169.90
139%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 27 cm |
|---|---|
| Conectividad | Sin conectividad |
| Largo del cable | 5 metros |
| Tipo de producto | Aspiradoras de arrastre |
| Servicio técnico | Av. petit thouars 5414 |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:



