Johnson'S
POLVO ALMID JOHNSONS BABY BED TIME 200G | Metro
Anterior:S/ 39.90
Precio: S/ 25.50
36%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.50
Características técnicas
| Peso | 225g |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Johnson's |
| Incluye | Polvo de almidón |
| Skudata | Skudata |
| Dimensiones | 15.6 cm x 6.3 cm x 5.4 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"johnson's","brandecomid":"1504","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Polvo de almidón antes de dormir johnson's® 200 g |
| Uso recomendado | Debe ser aplicado exclusivamente por un adulto. permitido su uso en menores de 6 años. manténgase fuera del alcance de los niños. el polvo no debe inhalarse. mantener el producto alejado de la boca, nariz y ojos del niño durante su uso. |
| Tipo de producto | Artículos higiene bebé |
| Peso | 225g |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Johnson's |
| Incluye | Polvo de almidón |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Johnson'S
Acondicionador para Bebé Johnsons Baby Desenreda Suave 400ml
S/ 35.90
Johnson'S
Jabón en Barra Johnsons Baby Cremoso Piel Delicada 110g x3
S/ 19.90
Johnson'S
Shampoo para Bebé Johnsons Suave 400ml
S/ 35.90
Johnson'S
Shampoo para Bebés Johnsons Manzanilla Natural 750ml
S/ 52.90
Johnson'S
Shampoo para Bebé Johnsons Suave 1 Litro
S/ 59.90
Johnson'S
Shampoo para Bebés Johnsons Manzanilla Natural 400ml
S/ 35.90
Johnson'S
Shampoo para Bebé Johnsons Manzanilla Natural 1 Litro
S/ 59.90
Johnson'S
Baño Líquido Johnsons Avena Piel Suave y Saludable 400ml
S/ 34.90
Johnson'S Baby
Talco Johnson's Baby Antes de Dormir 400g
S/ 83.50
S/ 35.50
57%de descuento.
Johnson'S Baby
Shampoo JOHNSON'S BABY Hidratación Intensa Frasco 1L
S/ 50.80
Arcor
Chupete Mini Mr Pops Pintalengua 200g
S/ 17.90
S/ 7.00
60%de descuento.
Tulip
Picadillo de Carne Jamonilla Tulip 200g
S/ 14.30






