Colgate
Enjuague Bucal Colgate Luminous White Carbón 500ml | Metro
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 9.7 cm |
| Marca | Colgate |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39258899":{"ref_id":"1001567","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["3834081","3867417","4396021","4405924","4672614","4682801"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"06-11-2023 00:00","date_release_end":"06-12-2023 00:00","is_new":false}}} |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"colgate","brandecomid":"184","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Descripción | Fórmula con carbón activado, ayudando a mantener los dientes naturalmente blancos |
| Pack-unitario | Unitario |
| Tipo de producto | Enjuagues bucales |
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 9.7 cm |
| Marca | Colgate |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39258899":{"ref_id":"1001567","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["3834081","3867417","4396021","4405924","4672614","4682801"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"06-11-2023 00:00","date_release_end":"06-12-2023 00:00","is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Colgate
Enjuague Bucal Colgate Luminous White Carbón 500ml
S/ 20.90
Colgate
Enjuague Bucal Colgate Luminous White Carbón 250 ml
S/ 12.60
Colgate
Enjuague Bucal Colgate Luminous White Carbón 500 ml
S/ 22.90
Colgate
Enjuague Bucal COLGATE Luminous White Carbón Frasco 250ml
S/ 12.60
Colgate
Enjuague COLGATE Luminous White Carbón 250ml
S/ 22.90
Colgate
Enjuage Bucal Colgate Luminous White Carbón 250ml
S/ 12.60
Colgate
Enjuague Bucal Colgate Total Prevención Activa Carbón 500ml
S/ 19.90
Colgate
Enjuague Bucal Colgate Total Prevención Activa Carbón 500ml
S/ 20.90
Colgate
Enjuague Bucal COLGATE Total 12 Carbón Frasco 500ml
S/ 22.50






