Colgate
Pasta Dental Colgate Sensitive Pro Alivio 50g | Metro
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 3.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Colgate |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39258171":{"ref_id":"1001156","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["4215900"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"colgate","brandecomid":"184","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 2.8 cm |
| Descripción | Alivia la sensibilidad dental 2x más rápido* |
| Pack-unitario | Unitario |
| Tipo de producto | Pasta dental |
| Alto | 3.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Colgate |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39258171":{"ref_id":"1001156","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["4215900"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Colgate
Pasta Dental Colgate Sensitive Pro Alivio 110g
S/ 22.50
Colgate
Pasta Dental Colgate Sensitive Pro Alivio 110g
S/ 22.90
Colgate
Pasta Dental Colgate Sensitive Pro Alivio Real White
S/ 22.50
Colgate
Pasta Dental COLGATE Sensitive Pro Alivio Real White 75ml
S/ 21.90
Colgate
Crema Dental COLGATE Sensitive Pro Alivio Tubo 110g
S/ 22.50
Colgate
Pasta de Dientes Colgate Sensitive Pro Alivio Original 75ml
S/ 22.50
Colgate
Pasta de Dientes Colgate Sensitive Pro Alivio Original 75ml
S/ 22.50
Colgate
Cepillo Dental Sensitive COLGATE Ultrasuave Paquete 2un
S/ 24.50
Colgate
Pasta Dental Colgate Total Whitening 150ml
S/ 21.30
Colgate
Pasta Dental Colgate Luminous White 75ml
S/ 13.50
Colgate
Pasta Dental Colgate Triple Acción 150ml
S/ 11.90






