Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°24 | Metro
Precio: S/ 67.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"record","brandecomid":"6501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 40 cm |
| Material asas | Baquelita |
| Material ollas | Teflón |
| Tipo de producto | Sartenes |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°24
S/ 67.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°26
S/ 77.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°20
S/ 57.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°20
S/ 57.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°26
S/ 77.90
Record
Sartén Récord Antiadherente 26cm Negro
S/ 119.90






