Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°20 | Metro
Precio: S/ 57.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 57.90
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"record","brandecomid":"6501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 36 cm |
| Material asas | Baquelita |
| Material ollas | Teflón |
| Tipo de producto | Sartenes |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°20
S/ 57.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°26
S/ 77.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°24
S/ 67.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°26
S/ 77.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°24
S/ 67.90
Record
Sartén Récord Antiadherente 26cm Negro
S/ 119.90
Record
Record Sartén Estrella Antiadherente 20 cm
S/ 41.90
Record
Record Sartén Estrella Antiadherente 20 cm
S/ 41.90
Oster
Sartén Aluminio Antiadherente 20 Cm Clairborne
S/ 59.95
Ilko
Sartén Antiadherente Ilko Redblue 20 Cm
S/ 42.90
Record
Sartén Record Aluminio Cooker N°20
S/ 72.90
Facusa
Sartén FACUSA (Eh-Sar/Yana) Antiadherente 20
S/ 17.90






