Top Gan
Paño Microfibra Top Gan 65x45cm Surtido | Metro
Precio: S/ 8.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.50
Características técnicas
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Ancho | 45cm |
| Marca | Top gan |
| Skudata | Skudata |
| Material | Microfibra |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"top gan","brandecomid":"921","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 65cm |
| Tipo de producto | Paños de limpieza |
| Cantidad de piezas | 1 pieza |
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Ancho | 45cm |
| Marca | Top gan |
| Skudata | Skudata |
| Material | Microfibra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Top Gan
Paño Microfibra Top Gan 65x45cm Surtido
S/ 8.70
Top Gan
Paño Microfibra Top Gan Grande Colores
S/ 33.90
Top Gan
Paño Microfibra Top Gan Grande Colores
S/ 33.90
Top Gan
Paño de Microfibra Tipo Guante Safari Surtido
S/ 19.30
Top Gan
Paño de Microfibra Tipo Guante Safari Surtido
S/ 20.50
Top Gan
Set Paño Micrifibra Top Gan 5 Piezas
S/ 16.20
S/ 32.50
100%de aumento.
Top Gan
Set Paño Micrifibra Top Gan 5 Piezas
S/ 32.50
Top Gan
Adaptador Plano TOP GAN Surtido
S/ 10.90
Top Gan
Poncho Impermeable Top Gan Básico Surtido
S/ 6.99
Krea
Paño Microfibra Krea Diseño Surtido
S/ 4.90
Krea
Paño Krea Microfibra Diseño Surtido
S/ 1.90
Krea
Paño Krea Microfibra Diseño Surtido
S/ 1.90






