Savital
Acondicionador Savital Sábila y Colágeno 490ml | Metro
Precio: S/ 10.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.80
Características técnicas
| Alto | 22.38 |
|---|---|
| Peso | 0.54kg |
| Ancho | 10.8 |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
| Contenido | 490ml |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"savital","brandecomid":"2000943","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.25 |
| Descripción | Acondicionador savital sabila y colágeno |
| Uso recomendado | Mantener en un lugar fresco, al resguardo de la luz intensa y fuera del alcance de los niños. |
| Alto | 22.38 |
|---|---|
| Peso | 0.54kg |
| Ancho | 10.8 |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Savital
Acondicionador SAVITAL con Colágeno y Sábila Frasco 490ml
S/ 11.90
Savital
Acondicionador Savital Multióleos y Sábila 490ml
S/ 10.80
Savital
Acondicionador SAVITAL con Multióleos y Sábila Frasco 490ml
S/ 11.90
Savital
Acondicionador Savital Colágeno y Sábila - Frasco 530 ML
S/ 15.50
Savital
Acondicionador Savital Multivitaminas 490ml
S/ 10.80
Savital
Acondicionador Savital Multivitaminas 490ml
S/ 17.50
S/ 11.90
32%de descuento.
Savital
Acondicionador SAVITAL Aminoácidos 490ml
S/ 11.90
Savital
Acondicionador Savital Complejo Hialurónico y Sábila
S/ 11.90
Savital
Acondicionador Savital Complejo Hialurónico y Sábila
S/ 15.50
Savital
Acondicionador Savital Elixir Romero 490ml
S/ 10.80
Savital
Acondicionador Savital Restauración Profunda 490ml
S/ 10.80






