Mickey
Hermético Rectangular con Cubiertos Mickey | Metro
Precio: S/ 11.39
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.39
Características técnicas
| Alto | 6.26 cm, 6.26 cm |
|---|---|
| Ancho | 13.6 cm, 13.6 cm |
| Color | Rojo y azul |
| Marca | Mickey |
| Origen | Nacional |
| Capacidad | 500ml |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"mickey","brandecomid":"4135","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.2 cm, 17.2 cm |
| Descripción | Sandwichera con compartimentos para que los niños puedan llevar su merienda. |
| Tipo de producto | Táper herméticos |
| Alto | 6.26 cm, 6.26 cm |
|---|---|
| Ancho | 13.6 cm, 13.6 cm |
| Color | Rojo y azul |
| Marca | Mickey |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Avengers
Hermético Rectangular con Cubiertos Avengers
S/ 11.39
Mickey
Set de Cubiertos MICKEY
S/ 12.90
Mickey
Cubiertos Metalicos Mickey 2 Piezas
S/ 13.99
Krea
Hermético con 2 Divisiones Mickey Mouse 700ml
S/ 14.99
Krea
Hermético de con Cubiertos Stitch 850ml
S/ 14.99
Krea
Hermético de con Cubiertos Stitch 850ml
S/ 14.99
Disney
Taper hermético con cubiertos Frozen Disney
S/ 10.90
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular con Válvula 2.8L
S/ 22.99
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular con Válvula 1.1L
S/ 13.99
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular con Válvula 1.4L
S/ 17.99
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular con Válvula 2L
S/ 19.99






