Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm, 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm, 7 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Bynd |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2 cm, 2 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 18 cm, 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm, 7 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Bynd |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Contenedor Bynd para Palta
S/ 34.90
Bynd
Contenedor Bynd para Palta
S/ 34.90
Bynd
Cortador de Manzana Bynd
S/ 14.90
Bynd
Cortador de Huevos Bynd
S/ 24.90
Bynd
Cortador de Manzana Bynd
S/ 14.90
Bynd
Cortador de Huevos Bynd
S/ 24.90
Bynd
Cortador y Rebanador Bynd de Piña
S/ 24.90
Joseph Joseph
Joseph Joseph Cortador Multiusos de Palta
S/ 55.99
Bynd
Conservador de Hierbas Bynd
S/ 29.90
Bynd
Colador de Lavadero Bynd
S/ 29.90
Bynd
Jeringa Bynd de Cocina
S/ 19.90
Bynd
Organizador Bynd de Huevos
S/ 19.90






