Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Genérico |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 8 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Moldes para Helado Bynd
S/ 14.90
Bynd
Cuchara Bynd para Helado
S/ 19.90
Bynd
Cuchara Bynd para Helado
S/ 15.90
Bynd
Contenedor Bynd para Palta
S/ 34.90
Bynd
Organizador Bynd para Vegetales
S/ 12.90
Bynd
Contenedor Bynd para Palta
S/ 34.90
Bynd
Organizador Bynd para Vegetales
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Cebolla Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Tomate Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Limon Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Ajo Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Limon Bynd
S/ 12.90






