Palette
Tinte de Cabello Palette Intensive Color Creme 6-460 Chocolate Avellana | Metro
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Tinte de Cabello Palette Intensive Color Creme 6-460 Chocolate Avellana | Metro
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 1.69 cm |
|---|---|
| Peso | 0.18 |
| Tono | 6-460 chocolate avellana |
| Ancho | 0.57 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"palette","brandecomid":"2001159","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 0.91 cm |
| Descripción | Palette intensive color creme: color intenso y duradero, 100% cobertura y nueva formula multicuidado |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Colombia |
| Alto | 1.69 cm |
|---|---|
| Peso | 0.18 |
| Tono | 6-460 chocolate avellana |
| Ancho | 0.57 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:






