Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Peso | 0.5 g |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Marca | Daytona |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39256358":{"ref_id":"991874","cart_limit":12,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Descripción | El kit de parasol te permite proteger tu vehículo del sol |
| Peso empaque | 0.5 g |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Cantidad de piezas | 3 piezas, 3 piezas |
| Peso | 0.5 g |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Marca | Daytona |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39256358":{"ref_id":"991874","cart_limit":12,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Daytona
Kit Parasol Daytona 3 piezas
S/ 16.90
Daytona
Pack 3 Toallas Microfibra 40x40cm Daytona
S/ 16.90
Daytona
Limpia Cristales Telescópico Daytona
S/ 19.90
Daytona
Daytona Toallas de Microfibra 40 x 40 cm Pack de 3 unid
S/ 17.90
Daytona
Daytona Toallas de Microfibra 40 x 40 cm Pack de 3 unid
S/ 18.50
Daytona
Daytona Limpiacristales con Brazo Telescópico 70 cm
S/ 21.90
Daytona
Daytona Limpiacristales con Brazo Telescópico 70 cm
S/ 21.90
Italgrif
Kit de baño Aruba 3 piezas Italgrif
S/ 79.90
Parasol HB47
S/ 29.00






