Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas | Metro
Precio: S/ 47.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.92
Características técnicas
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Color | Trasparente |
| Marca | Ferrand |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39256191":{"ref_id":"991118","cart_limit":15,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Capacidad | 350ml |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Vasos |
| Cantidad de piezas | 3 piezas, 3 piezas |
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Color | Trasparente |
| Marca | Ferrand |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39256191":{"ref_id":"991118","cart_limit":15,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Vaso Traze Ferrand Doublé Rock 350ml
S/ 31.92
Ferrand
Vaso Traze Ferrand Doublé Rock 350ml
S/ 31.92
Ferrand
Vaso Traze Ferrand Doublé Rock 350ml
S/ 31.92
Ferrand
Set Vaso Pulse Rock Ferrand x4 Piezas Llano 355ml
S/ 43.92
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Rock Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Rock Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set x6 Vaso Rock Connexion
S/ 71.92
Ferrand
Studio Set X6 Vaso Rock 295 Ml
S/ 74.95
Ferrand
Pulse Set X6 Vaso Rock 235 Ml
S/ 69.95
Ferrand
Connexion X6 Vaso Rock 350Ml
S/ 79.95






