Mega Bloks
Mega Bloks Aventura Carreras Mcqueen | Metro
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.79 kg |
| Ancho | 17.94 cm |
| Marca | Mega bloks |
| Modelo | Hhn04 |
| Cart_limit | 8 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 16.75 cm |
| Descripción | Tu pequeño constructor puede llegar compitiendo a la de jugar con esta cubeta temática de cars', 'tu pequeño constructor puede llegar compitiendo a la de jugar con esta cubeta temática de cars |
| Rango de edades | 12 meses + |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.79 kg |
| Ancho | 17.94 cm |
| Marca | Mega bloks |
| Modelo | Hhn04 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Aventura Carreras Mcqueen
S/ 219.90
Mega Bloks
Pequeño Vehículo Sorpresa Mega Bloks
S/ 64.90
Mega Bloks
Mega Bloks Nave Espacial de Buzz
S/ 59.90
Mega
Vagón Recoge Bloques Mega Bloks
S/ 119.90
Mega Bloks
Juego de Bloques Mega Bloks First Builders Peek a Blocks Surtido
S/ 19.90
Mega
Pokémon Juguete Mega Mundo Aventura
S/ 34.90
Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Tractor con Animalitos
S/ 44.90
Pokemon
Juego de Bloques Mega Bloks Pokebola Moon & Sun Surtido
S/ 19.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Pequeño Vehículo Sorpresa Cnd62
S/ 84.95
Megabloks
Mega Bloks ABC Tren de Aprendizaje (60 piezas) Multicolor
S/ 149.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Barbie Exploración Con Delfines
S/ 60.90






