Simoniz
Pisos para Autos Pvc Simoniz Full Equipo Negro | Metro
Precio: S/ 103.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 103.50
Características técnicas
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 2.65 g |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Simoniz |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"simoniz","brandecomid":"845","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Descripción | Pisos para autos simoniz universal pvc 3 piezas negro es adaptable en autos y camionetas', 'pisos para autos simoniz universal pvc 3 piezas negro es adaptable en autos y camionetas |
| Uso recomendado | Almacene y conserve en lugar fresco, seco, bien ventilado |
| Tipo de producto | Cubre piso de auto |
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 2.65 g |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Simoniz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simoniz
Ceras de limpieza para Autos SIMONIZ 500Ml
S/ 39.90
Simoniz
Cera Líquida para Autos Simoniz Siempre Nuevo 500ml
S/ 30.90
Simoniz
Cera Líquida para Autos Simoniz Siempre Nuevo 500ml
S/ 30.90
Simoniz
Cera para limpieza de Autos SIMONIZ color Wax Rojo 500Ml
S/ 39.90
Simoniz
Tapete de 3 piezas High Line Pvc Universal Simoniz
S/ 156.90
Duobond
Cubre Autos Simoniz Soft Multiprotección Extra Suave
S/ 339.00
Simoniz
Cera Color Simoniz Wax Negro 500ml
S/ 50.00
Simoniz
Cera Color Simoniz Wax Negro 500ml
S/ 51.50
Simoniz
Cera Wax Color Negro 500ml Simoniz
S/ 43.90
Simoniz
Antiempañante Simoniz para Vidrios 120ml
S/ 34.60
Simoniz
Antiempañante Simoniz para Vidrios 120ml
S/ 35.90






