Simoniz
Espumagic Simoniz Espuma Limpiadora 650ml | Metro
Precio: S/ 37.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Alto | 25.83 cm |
|---|---|
| Peso | 0.71 g |
| Ancho | 7.31 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Simoniz |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"simoniz","brandecomid":"845","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.31 cm |
| Descripción | Es un producto biodegradable para la limpieza fácil y rápida de todo el interior de su auto.', 'es un producto biodegradable para la limpieza fácil y rápida de todo el interior de su auto. |
| Uso recomendado | Almacene y conserve en lugar fresco, seco, bien ventilado |
| Tipo de producto | Espumas limpia tapices |
| Alto | 25.83 cm |
|---|---|
| Peso | 0.71 g |
| Ancho | 7.31 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Simoniz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simoniz
Espumagic Simoniz Espuma Limpiadora 650ml
S/ 38.50
Simoniz
Limpiador Espumagic 650ml Simoniz
S/ 34.90
Simoniz
Espumagic SIMONIZ Limpieza Multiusos 650ml
S/ 31.90
Simoniz
Limpia Tapicería SIMONIZ Espuma 400ml
S/ 24.90
Simoniz
Limpia Tapicería en Espuma Simoniz Spray 500 ml
S/ 29.90
Simoniz
Limpia Tapicería en Espuma Simoniz Frasco 400 ml
S/ 31.00
Simoniz
Limpia Tapicería en Espuma Simoniz Frasco 400 ml
S/ 31.90
Cerave
Espuma Limpiadora Hidratante Cerave 236ml
S/ 69.90
Generico
Espuma Limpiadora Aloe 150ml - Bioaqua
S/ 29.90
Simoniz
Limpiador Renovador de Llantax SIMONIZ en Espuma 480 ml
S/ 25.00
Generico
Espuma Limpiadora Aloe 150ml - Bioaqua 3und
S/ 86.70






