Simoniz
Ambientador Gel Simoniz Auto Fresco Fresa 80g | Metro
Precio: S/ 19.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.20
Características técnicas
| Alto | 4.36 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 g |
| Ancho | 8.32 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Simoniz |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"simoniz","brandecomid":"845","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 8.38 cm |
| Descripción | Es un ambientador para perfumar el auto con fragancias innovadoras.', 'es un ambientador para perfumar el auto con fragancias innovadoras. |
| Uso recomendado | Almacene y conserve en lugar fresco, seco, bien ventilado |
| Tipo de producto | Aromatizantes para auto |
| Alto | 4.36 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 g |
| Ancho | 8.32 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Simoniz |
Prueba buscando otros productos en:
